
ты нихуя не понял что я под этим подразумевал, а просто по обывательски посмотрел на ситуациюсначала кинь ему на карту денег, тогда вы станете друзьями, у него тогда будут и деньги => возможность иметь друзей

я дружу с теми кому доверяю с кем долго общаюсь и кто мне приятен, ты мне не приятендавай дружить




@ステパ, сначала кинь ему на карту денег, тогда вы станете друзьями, у него тогда будут и деньги => и возможность иметь друзей. Я тоже готов стать твоим другом, но бесплатно, потому что моя любовь безгранична.@dishik,@ステパ,@Йохан Либерд