Комментарий #13544293

kost12000
@_Remi_,
Ну я могу понять только в одном случае, если заходишь за поднятием настроением, а негав коменты портят его.
Меня по этой же причины в чс кидают.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@kost12000, вот именно.
@kost12000, меня тоже, смешно с этого.
Сами же не вывозят, а виноваты другие.
_Remi_
_Remi_#
@kost12000, по всему сайту негатив комменты?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть