@Chiba_fy, я бы сказал, что в той ситуации проиграли все, произошёл типичный кринж средней школы. По сути, Коюки в моменте спонтанного пика конфликта ухватилась за единственную видимую ей соломинку и на эмоциях ударила, как смогла. Делает ли её это "гнидой" (которая не затерпела)? Имхо нет, но ситуация точно не из хороших и вина за Коюн определённо есть, но далеко не только за ней. Была бы она толстокожей и не такой эмпатичной, то может и не считала, что сделала что-то не так.
Нет бы сразу провести границы дозволенного с девочкой, которая её недолюбливает, так она стала любезничать с ней.
Искренняя и эмпатичная девочка на Коюн попыталась решить конфликт логично на первый взгляд - ну нравятся Манацу старшаки, лезущие к ней, так надо с ними познакомить и причина недовольства уйдёт. Поступила как протагонист баттлсёненов с магией дружбы, только вот тут ситуация реалистичнее и суть оказалась не в этом, а в том, что кое-кто обладает довольно мерзким характером и протянутую руку воспринимает за слабость и возможность эту самую руку отгрызть до плеча.
Ммм, тот, кто к ней клеился и одна из основных причин тяжёлого психического состояния тогда ещё Юиширо в средней школе - рандомным его сложно назвать.
tl; dr: глобально с вами согласен, но с другими акцентами и с ньюансами. Игараши ещё появится, окончательно прояснив произошедшее между ними. Да и об Атагаве-старшей будет ещё немного сказано в дальнейшем.
Игараши ещё появится, окончательно прояснив произошедшее между ними. Да и об Атагаве-старшей будет ещё немного сказано в дальнейшем.
Вот это прям жду, и очень разъяснения отношений между Игараши только одно показали, что они как-то внезапно начали встречаться о_0 И поэтому из-за отрывков показалось, что он какой-то арбузер.
@Chiba_fy, я бы сказал, что в той ситуации проиграли все, произошёл типичный кринж средней школы. По сути, Коюки в моменте спонтанного пика конфликта ухватилась за единственную видимую ей соломинку и на эмоциях ударила, как смогла. Делает ли её это "гнидой" (которая не затерпела)? Имхо нет, но ситуация точно не из хороших и вина за Коюн определённо есть, но далеко не только за ней. Была бы она толстокожей и не такой эмпатичной, то может и не считала, что сделала что-то не так.Игараши ещё появится, окончательно прояснив произошедшее между ними. Да и об Атагаве-старшей будет ещё немного сказано в дальнейшем.
@Annette_89