Нет бы сразу провести границы дозволенного с девочкой, которая её недолюбливает, так она стала любезничать с ней. А после, когда начался буллинг, избегая прямой конфронтации, решила использовать парня, начала с ним встречаться, чтобы как-то отыграться на "буллерше". Гений, не иначе. Могла бы Мики пожаловаться как надо, это вполне нормально, учитывая что она её лучшая подруга. Нежели чем рандомный чел с чувствами которого она решила поиграться в свою пользу. И что по итогу из этого вышло? Так и осталась проигравшей в этом конфликте, учитывая ее тряску, при любом упоминании средней школы. Ситуация, безусловно, добавляет глубины персонажу, показывая, что она не классическая безвинная жертва, как зачастую бывает.
Но это не отменяет того факта, что она та ещё гнида. Спасибо, хотя бы за то, что она отдает себе отчет в этом
возьми свои слова назад Коюн очень сильно и искренне раскаивается, не правильно называть её гнидой. Если бы она хоть как-то оправдывала свои действия, то ещё ладно, но так ты явно херню несёшь
@Chiba_fy, я бы сказал, что в той ситуации проиграли все, произошёл типичный кринж средней школы. По сути, Коюки в моменте спонтанного пика конфликта ухватилась за единственную видимую ей соломинку и на эмоциях ударила, как смогла. Делает ли её это "гнидой" (которая не затерпела)? Имхо нет, но ситуация точно не из хороших и вина за Коюн определённо есть, но далеко не только за ней. Была бы она толстокожей и не такой эмпатичной, то может и не считала, что сделала что-то не так.
Нет бы сразу провести границы дозволенного с девочкой, которая её недолюбливает, так она стала любезничать с ней.
Искренняя и эмпатичная девочка на Коюн попыталась решить конфликт логично на первый взгляд - ну нравятся Манацу старшаки, лезущие к ней, так надо с ними познакомить и причина недовольства уйдёт. Поступила как протагонист баттлсёненов с магией дружбы, только вот тут ситуация реалистичнее и суть оказалась не в этом, а в том, что кое-кто обладает довольно мерзким характером и протянутую руку воспринимает за слабость и возможность эту самую руку отгрызть до плеча.
Ммм, тот, кто к ней клеился и одна из основных причин тяжёлого психического состояния тогда ещё Юиширо в средней школе - рандомным его сложно назвать.
tl; dr: глобально с вами согласен, но с другими акцентами и с ньюансами. Игараши ещё появится, окончательно прояснив произошедшее между ними. Да и об Атагаве-старшей будет ещё немного сказано в дальнейшем.
@Cat Schrodinger,@Гусев・dagot