Комментарий #13542366

Incerta
@Horokai, Так и знаками он там не пользуется постоянно и без «настойки боярышника» вообще не может в магию... Ну и да, он там больше на бомжа-наемника похож и не сношает всех подряд
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть