Комментарий #13542282

Ответы
Fluere
Fluere#
резеро-фага
А по мне типа видно, что я пиздец какой фанат этой франшизы? Я ее поливаю говном больше, чем нахваливаю... Вот какие-то Пуэты или Каджиты — да. Но не я!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть