Комментарий #13542280

ScabbardaZup
@puet, мотивация? Говно. Его смерть? Ещë большее говно. Экшен с ним? Это самое тупое, что я видела ever. В нëм буквально нет ни одного плюса, ещë и дизайн как у классического дед инсайда гуль 1000-7
Ответы
puet
puet#
В нëм буквально нет ни одного плюса
злодей который буквально как твитерская неженка защищает свои права бессконечно устраивая монологи и пустую демогогию, мотивы у него вполне нормальные он же жадность
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть