Комментарий #13542243

ScabbardaZup
мне третий сезон даже нравится
Чем он может нравится? Экшен говно, злодеи говно, буквально единственный плюс третьего сезона это грудь Эмилии, но ты же не по ней
Ответы
puet
puet#
злодеи говно
кроме регулуса, он ахуенный
Cancerslug
Cancerslug#
@puet,
шоколадным?)))00азазазаз 586x293


@ScabbardaZup, Ну минимум капелла и мумия норм. Вот смотришь на такую, и сразу понимаешь - жена
1920x1080
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть