Комментарий #13542004

Kausya
@Ки Мëн, До НГ спайк из Бибопа стоял. Ну а потом просто решил одного из любимых персов поставить. Просто так. Не особо задумывался, что подобное случится может, хоть и понимал
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Kausya, понятно.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть