@Sunflower Thief, если у тебя достаточно денег то можно покупать разнообразную еду и не захочется есть сладкое если такова цель, у меня так, я множество блюд знаю, но выйдет там по 100 000 на месяц мне, в основном быстрые угли и всякое такое едят из-за того что у них проблемы либо в голове, либо в кошельке, ну правда, я как общее написал но это так, если ты можешь заказать скажем так на 15 000 хороших продуктов себе на день и при этом понимаешь что ты ешь слишком много лишнего сахара и всякого такого и хочешь избавиться то у тебя получится, а если финансов нет то почти в 80% пищи, даже тот же современный кетчуп будет очень много сахара, сахар есть можно и нужно, но зачастую кто задается таким вопросом едят его слишком много и не могут остановиться по двум причинам которые я описал, все решается мотивацией и финансами, ладно я спать пойду, но если поразмышляете то поймете что я прав!
@Aegon Targārien, поясни@Aegon Targārien