Комментарий #13541248

kolisya
@Sunflower Thief, не помню вкуса рябины, она будто без вкуса или горчит
Error:s4:
Ответы
вечерний чай с молоком
@kolisya, да так и есть так то
Sunflower Thief
Sunflower Thief#
@kolisya, рябина горько-кислая, в кефире она довольно гармонично сочетается
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть