Комментарий #13541239

вечерний чай с молоком
@Sunflower Thief, а это круто и как на вкус?
Ответы
Sunflower Thief
Sunflower Thief#
@вечерний чай с молоком, на вкус термоядерно-кисло, глаза на лоб лезут. Всё как я люблю :thumbup:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть