Комментарий #13541102

рorcelainbrain
@kolisya, пока темная, сладкая! Крупная! Обожаю :hope2:
Ответы
kolisya
kolisya#
@рorcelainbrain, ооо, :thumbup:
Хотя выше мне настрой сбило сообщение про черешню.
Я теперь хз вообще. Пойду допрашивать Алису хддж
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть