Комментарий #13537814

siverko19
@Vasich, мне тут Эрен больше нравится
жалобы
#26209719.06.2026снять
нав топике Обсуждение манги Hidarikiki no Eren.#принято
Ответы
Vasich
Vasich#
@siverko19, согласен, у художника хороший стиль рисовки.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть