Комментарий #13537799

Vasich
@siverko19, да, с отображением картинок есть проблемы, увы. :cry: Я вижу, что они загружены в пост, но не всегда отображаются как надо.
жалобы
#26209619.06.2026снять
нав топике Обсуждение манги Hidarikiki no Eren.#принято
Ответы
siverko19
siverko19#
@Vasich, мне тут Эрен больше нравится
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть