Комментарий #13535635

Kahn
А этот тоже на перерыв уходит после 13 серии?
Ответы
Kommissar_desu
Kommissar_desu#
@Kahn, да
@sam_dyrak, в идеале, если бы они всё делали по какому-то плану. А так да, непонятно как и чего они хотят добиться такими необдуманными выкрутасами
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть