Комментарий #13535178

Koppattich
@さより, я вот тоже не понимаю, зачем так заканчивать? Если хотел бы уж вылечить её, и сделать конец счастливым, то дал бы нам пострадать пару глав, а в конце "осчастливить" и + экстры с совместной жизнью. Либо страдать по полной и оставить Шинпея одного в их уютном домике.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть