Комментарий #13163935

さより
Такой ужасный конец, не понимаю под чем писала их автор.
спойлер
(Так что для меня он умер, и его встреча с ней - рай)
Ответы
Koppattich
Koppattich#
@さより, я вот тоже не понимаю, зачем так заканчивать? Если хотел бы уж вылечить её, и сделать конец счастливым, то дал бы нам пострадать пару глав, а в конце "осчастливить" и + экстры с совместной жизнью. Либо страдать по полной и оставить Шинпея одного в их уютном домике.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть