
А где ты в аниме увидел взрослых людей? История-то типичный подростковый ромком, измени их на подростков, и суть не изменится.делать взрослым людям по обоюдному согласию

В аниме меня очень редко привлекают персы пьющие и курящие с эстетической точки зрения. Хотя Бармен по атмосфере ламповой посиделки в баре да, неплохо справился. Был, конечно, ещё мувик про вискарню от П.А.Воркс, но там мне был интересен технический аспект. А Ворки в этом плане хорошо умеют показывать разные аспекты разных проф.IR
[comment=13533690]в анимешках часто всякое показывают по красоте и романтизируют,в реале многое будет выглядеть хуже.
Поэтому лучше просто смотреть тайтл как развлекательное нечто без сзадней мысли на что-либо.
расслабтесь уже, нашлись моралисты чтобы рассказывать что норм, а что нет делать взрослым людям по обоюдному согласию
к Вуди Алену еще сходите или к половине звезд кино
@Tre kjerne