Комментарий #13533839

Tre kjerne
делать взрослым людям по обоюдному согласию
А где ты в аниме увидел взрослых людей? История-то типичный подростковый ромком, измени их на подростков, и суть не изменится.:ololo:
IRIR[comment=13533690]
в анимешках часто всякое показывают по красоте и романтизируют,в реале многое будет выглядеть хуже.
Поэтому лучше просто смотреть тайтл как развлекательное нечто без сзадней мысли на что-либо.
В аниме меня очень редко привлекают персы пьющие и курящие с эстетической точки зрения. Хотя Бармен по атмосфере ламповой посиделки в баре да, неплохо справился. Был, конечно, ещё мувик про вискарню от П.А.Воркс, но там мне был интересен технический аспект. А Ворки в этом плане хорошо умеют показывать разные аспекты разных проф.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть