в анимешках часто всякое показывают по красоте и романтизируют,в реале многое будет выглядеть хуже. Поэтому лучше просто смотреть тайтл как развлекательное нечто без сзадней мысли на что-либо.
В аниме меня очень редко привлекают персы пьющие и курящие с эстетической точки зрения. Хотя Бармен по атмосфере ламповой посиделки в баре да, неплохо справился. Был, конечно, ещё мувик про вискарню от П.А.Воркс, но там мне был интересен технический аспект. А Ворки в этом плане хорошо умеют показывать разные аспекты разных проф.
В аниме меня очень редко привлекают персы пьющие и курящие с эстетической точки зрения. Хотя Бармен по атмосфере ламповой посиделки в баре да, неплохо справился. Был, конечно, ещё мувик про вискарню от П.А.Воркс, но там мне был интересен технический аспект. А Ворки в этом плане хорошо умеют показывать разные аспекты разных проф.