Комментарий #13531849

belkaex
@Абдул-Кадыр, Такое же. в ранобе ситуация получше, там хотя бы поцелуи и больше милых моментов завез автор, а тут вообще нет ничего. 2 сезон разочарование конечно
Ответы
Edowado
Edowado#
@belkaex, один поцелуй в 3 томе и всё
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть