Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13531849
belkaex
в топике
Обсуждение аниме Seishun Buta Yarou wa Dear Friend no Yume wo Minai
18 июня 2026
@
Абдул-Кадыр
, Такое же. в ранобе ситуация получше, там хотя бы поцелуи и больше милых моментов завез автор, а тут вообще нет ничего. 2 сезон разочарование конечно
@
Edowado
Ответы
Edowado
21 июня 2026
#
@
belkaex
,
один поцелуй в 3 томе и всё
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Абдул-Кадыр, Такое же. в ранобе ситуация получше, там хотя бы поцелуи и больше милых моментов завез автор, а тут вообще нет ничего. 2 сезон разочарование конечно@Edowado