Как я понял, после первого сезона на отношения Сакуты и Май забили огромный болт. Мне первый сезон зашёл именно из-за отношений Гг и Романтики. так что продолжать смотреть эту франшизу для меня вообще нет смысла. Обидно на самом то деле. Чувство, как будто бы меня приманили романтикой, а потом жёстко ное... обманули.
@Абдул-Кадыр, Такое же. в ранобе ситуация получше, там хотя бы поцелуи и больше милых моментов завез автор, а тут вообще нет ничего. 2 сезон разочарование конечно
@belkaex