Комментарий #13530995

kolisya
@Самый обычный нормис, там что-то депрессивное? Тебе надо послушать что-то жизнеутверждающее, прекрасное, мотивирующее на жизнь.
Ответы
Самый обычный нормис
@kolisya, увы. ты не понимаешь, как это работает. невозможно щёлкнуть пальцами и всё. люди годами сидят в этом состоянии. зная себя, я буду десятилетиями
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть