@watarin, как по мне фигня полная Поэтому скорее всего и не стали третий сезон выпускать. Ибо поняли, что тягомотину автора в перемешку с псевдо сенен-ай смотреть никто не будет. Я пыталась читать после второго сезона, но кинула и не жалею. Иногда смотрю спойлеры и понимаю, что правильно сделала. Так автор ещё и кота за хвост тянет подливая свой бред. Потом концовку ради интереса гляну, но не жду ничего адекватного.
@Iuno, Там всё настолько уже плохо что-ли? Мдам.@Iuno