Комментарий #13330879

Iuno
Если в конце всех основных героев сожрут Вампиры (кроме Шиноа) то 10 из 10, если нет то спасибо, что аниме не продолжили:tea2:
Ответы
watarin
watarin#
@Iuno, Там всё настолько уже плохо что-ли? Мдам.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть