Комментарий #13529212

RezacID
@Kommissar_desu, Ну хоть что-то. Ну сделай, а я тогда в твоём посмотрю и его подредактирую. А то у меня фетиш есть - в тех аниме что мне нравятся - я сабы редачу чтобы всё нормально читалось и выглядело.
Как раз для сериала и прошлых фильмов так сделал, правда чисто для себя, никуда не заливал
Ответы
Kommissar_desu
Kommissar_desu#
@RezacID, отлично, тогда может и посотрудничаем :)
Я экзамены сдам до конца месяца и там напишу, как время появится
Kommissar_desu
Kommissar_desu#
@RezacID, и если что, можешь писать сюда - /Соnnоisseur_desu (это мой основной аккаунт)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть