@Kommissar_desu, Ну хоть что-то. Ну сделай, а я тогда в твоём посмотрю и его подредактирую. А то у меня фетиш есть - в тех аниме что мне нравятся - я сабы редачу чтобы всё нормально читалось и выглядело. Как раз для сериала и прошлых фильмов так сделал, правда чисто для себя, никуда не заливал
@Kommissar_desu, Ну хоть что-то. Ну сделай, а я тогда в твоём посмотрю и его подредактирую. А то у меня фетиш есть - в тех аниме что мне нравятся - я сабы редачу чтобы всё нормально читалось и выглядело.Как раз для сериала и прошлых фильмов так сделал, правда чисто для себя, никуда не заливал
@Kommissar_desu,@Kommissar_desu