Комментарий #13528830

Kommissar_desu
@RezacID, нормальные вряд ли) А машинный перевод может я сделаю летом, если ничего лучше не найдется или не появится к тому времени
Ответы
RezacID
RezacID#
@Kommissar_desu, Ну хоть что-то. Ну сделай, а я тогда в твоём посмотрю и его подредактирую. А то у меня фетиш есть - в тех аниме что мне нравятся - я сабы редачу чтобы всё нормально читалось и выглядело.
Как раз для сериала и прошлых фильмов так сделал, правда чисто для себя, никуда не заливал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть