Комментарий #13528637

Кот-бегемот
@dishik, и не надо, всю ауру монстра до калибри понижаешь. Меня вот многие хейтеры боятся, и поэтому не заходят в этот топ
Недавно хейтер Мюллер напросился и получил звиздюлей за тухлый базар
Ответы
dishik
dishik#
, и не надо, всю ауру монстра до калибри понижаешь
Ты о чем вабще? :s4:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть