Комментарий #13528586

Corgetto
@dishik, дишик, мы примем тебя таким какой ты есть. Твои друзья с тобой
Ответы
dishik
dishik#
@Corgetto, у меня нет тут друзей :!:
Только старые товарищи как фантом бегомот :!:
Ну сахарника с ибой я тоже давно знаю, но не то чтобы много пересекались :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть