Комментарий #13528475

Кот-бегемот
@dishik, я гуру мамин-психолог, интуиция на 300% подрублена:tea2:
Ответы
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, да процент того что ты попадешь на няшу стесняшу на аниме форуме очен высок так что ничего удивительного :dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть