@Corgetto, миня гнобят в школе, а значит я буду дрочить на собственных племянниц, снимая их на камеру. Чувак, да, гнобление это плохо. Но это не повод становится конченным ублюдком
@ScabbardaZup, как будто он таким остаётся до самого конца лол. Рудеус который жил на земле умер в начале произведения. Его имя даже не упоминается в тайтле. Гг не всегда должен быть школьником с "я спасу мир нахой". Рудеус травмированный человек который опустился до самого низа и поэтому его развития и эмоциональный рост ощущается очень хорошо. В итоге он стал семьянином с собственными детьми который он любит. Я знаю что ты не смотрела/читала безработного и только зацепилась к определенном моментам услышанному от других людей и на основе этого говоришь хуйню но я честно рекомендую тебя посмотреть хотяб разок аниме и потом построить свое собственное мнение
@Corgetto, миня гнобят в школе, а значит я буду дрочить на собственных племянниц, снимая их на камеру. Чувак, да, гнобление это плохо. Но это не повод становится конченным ублюдком@Кот-бегемот,@Corgetto,@Light Forest