Комментарий #13527171

KEPLOP
@chugou, в аниме норм, нужно уметь различать
Ответы
chugou
chugou#
@KEPLOP, это отражение восприятия реальности. Искажённое мб, да. Но с фига ли при оценке нельзя апеллировать к реальной реальности, оно ж на её основе построено?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть