Комментарий #13527184

chugou
@KEPLOP, это отражение восприятия реальности. Искажённое мб, да. Но с фига ли при оценке нельзя апеллировать к реальной реальности, оно ж на её основе построено?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть