@wkolen, Чел... я же не просто так упомянул полёты в самом начале. "По логике" персонажей на таких скоростях должно рвать только так, но даже Коко, которая с магией едва познакомилась, спокойно летает. Можно туда же добавить то "подтягивание". Всё это позволяет сделать вывод, что люди тут в целом немного "физичнее", чем в нашем мире. (Как можно догадаться - я сижу на АЦФ)
легитимно не способны на физическую силу в стиле уборщика Анатолия
А кто им запрещает физически развиваться? Как бы, оба экзамена и некоторая другая показанная деятельность предполагают какую-никакую физическую активность, так что здесь магу явно не лишним будет держать себя в форме.
@wkolen, Чел... я же не просто так упомянул полёты в самом начале. "По логике" персонажей на таких скоростях должно рвать только так, но даже Коко, которая с магией едва познакомилась, спокойно летает. Можно туда же добавить то "подтягивание". Всё это позволяет сделать вывод, что люди тут в целом немного "физичнее", чем в нашем мире. (Как можно догадаться - я сижу на АЦФ)