Комментарий #13526865

Dennis26
Всем доброй ночи. Что будет сегодня, серия на 50 минут, а потом пауза, или враньё это всё?
Ответы
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
@Dennis26, наверно враки ,обычно так не компануют серии
KEPLOP
KEPLOP#
@Dennis26, такое вполне может быть
Romka_Beton
Romka_Beton#
@Dennis26, ну пауза точно будет до августа, а вот серия будет практически обычного хронометража
Сиськопалочник
@Dennis26, айс говорил, что будет без опенинга и на минуту длиннее обычного.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть