@ScabbardaZup, ну все же он ближе к добру, согласись. Да, ему приходится идти на компромиссы, переступать через себя и всякое такое, но я не помню, чтобы ему там искренне было насрать или он удовольствие получал от убийств или чего-то подобного
@Anshin, если честно, я не знаю кто это, но думаю с теми чертами характера, что у субару имеются, его можно много с кем сравнивать P.S. Пока ты не выделил широ, я думал что ты имеешь ввиду какого-то амальгама из какого-то аниме "широ и кен", прочитал по крайней мере так
@Corgetto, ну,так я его и не считаю злодеем. Речь про добрячков добрейших@Corgetto