Комментарий #13526188

saxarnik
сейчас эта наидобрейшая душа ещё и заявит что это якобы она кинула жалобу
не, не заявила, ведь это кинул ты. Хитрец мля
Ответы
Fantom°
Fantom°#
не, не заявила, ведь это кинул ты
Не заявила, поскольку поняла что была слишком добра по отношению к тому, кто нанёс ей серьёзную ментальную травму:sad2:но даже так, Миланочка слишком добрая
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть