@Gamelon, та это не оскорбление, чувак. Ты на личности не переходил, никого в пешее эротическое не послал и ничьей мамке здравия не желал. А модераторов слишком мало, чтобы шерстить все комменты, не парься.
@_Remi_, Да я и не парился просто думал что забанят а не забанили, набросить захотелось чем редко занимаюсь. Ну хотя ладно как раз из за того что редко таким занимаюсь немного парился да.
@Gamelon, та это не оскорбление, чувак. Ты на личности не переходил, никого в пешее эротическое не послал и ничьей мамке здравия не желал. А модераторов слишком мало, чтобы шерстить все комменты, не парься.@Gamelon