Довольно умная анимка каких мало. Мне понравилась. Хах а че мой верхний коммент не забанили. Там же оскорбления все дела. Недосмотр. Или эт норма уже или всегда была я правила как то читал и там вроде написано было что это не хорошо.
@Gamelon, та это не оскорбление, чувак. Ты на личности не переходил, никого в пешее эротическое не послал и ничьей мамке здравия не желал. А модераторов слишком мало, чтобы шерстить все комменты, не парься.
Хах а че мой верхний коммент не забанили. Там же оскорбления все дела. Недосмотр. Или эт норма уже или всегда была я правила как то читал и там вроде написано было что это не хорошо.
@дерево чая,@_Remi_