Комментарий #13525122

Кот-бегемот
@Incerta, ахахха, ты носил бодисьют, отчего знаешь? Не, ну ты снова навалил кринжа, ор xD:lol:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, бодисьют не то что в пустыне, а где угодно носить крайне неудобно :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть