Комментарий #13524954

Gamelon
По первым сериям думал почему я забыл про это аниме.(уже смотрел пару лет назад но когда вспоминал про хорошие аниме этот тайтл как то в голове не всплывал)
А потом повествования переключилось от ГГ к постоянным военным действиям и стало как то мрачно(ну то есть постоянная война грязь) ГГ уже меньше экранного времени дают а остальная часть довольно обычная.
Да и вся серость военного сеттинга тоже такое себе.
И вопрос возник. Странно что ГГ когда понял что дело идет к мировой войне и что его страна будет в самом центре этой войны не слинял в другую страну(не знаю на сколько это возможно но у ГГ даже мысли такой не возникло.) Может уволиться и не мог, но мог тупо улететь при помощи магии даже обычным транспортом не надо пользоваться который могут остановить легко.
Ответы
Nux_Amenti
Nux_Amenti#
@Gamelon, так страна в которой гг находится считается самой сильной и самой развитой ( плюс там говорилось что это единственная страна где к женскому полу относились на равных.( правда только у военных)
А если сбежать будет дезертирство
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть