Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13539827
Nux_Amenti
в топике
Обсуждение аниме Youjo Senki
19 июня 2026
@
Gamelon
, так страна в которой гг находится считается самой сильной и самой развитой ( плюс там говорилось что это единственная страна где к женскому полу относились на равных.( правда только у военных)
А если сбежать будет дезертирство
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Gamelon, так страна в которой гг находится считается самой сильной и самой развитой ( плюс там говорилось что это единственная страна где к женскому полу относились на равных.( правда только у военных)А если сбежать будет дезертирство