Комментарий #13524125

dishik
@Corgetto, мне кажется это ты прикалываешься :ololo:
Описывать нимфоманку как "не нормисная " личность это надо постараттся :tea2:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@dishik, так нимфоманка это буквально не нормисная девушка
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть