То насколько автор тут топорно разжёвывает все эти идеи за права животных напоминает комментарии твиттерских. Ей богу, автор забыл, что главное в любом продукте не рассказывать, а показывать. Персы же большую часть времени тупо лекции читают. Это очень уныло. Причем весь конфликт одноколиточный, хоть и автор пытается в серую мораль с этими террористами, но по факту сторона мясоедов сплошь и рядом какие-то засранцы. Не думал, что даже среди японцев такое будет популярно
после смерти родителей чарли и введением гг в семью филиппа история перестала быть столь однобокой, а уж клиффхэнгер в конце с братом чемпанзе
меня заинтересовал куда дальше пойдёт история, хоть и большинство персонажей всё также плохо раскрыты(или скорее никак) и они продолжают тупо вкидывать одни лекции за лекцией
@Enimant