после смерти родителей чарли и введением гг в семью филиппа история перестала быть столь однобокой, а уж клиффхэнгер в конце с братом чемпанзе
меня заинтересовал куда дальше пойдёт история, хоть и большинство персонажей всё также плохо раскрыты(или скорее никак) и они продолжают тупо вкидывать одни лекции за лекцией
@Enimant, переобуюсь,