Комментарий #13520736

Satoko Leveling
Я посмотрел эту хрень в 4к и это такой ужас
3д монстры просто кал полный я хз как это пустили в эфир
Битва сделана прям как в манхве с ужасной постановкой
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@трапи папи, @Satoko Leveling, не смотрите.
KEPLOP
KEPLOP#
@Satoko Leveling, ну походу тебе придётся найти в нем алмаз!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть