Комментарий #13520517

трапи папи
Решил посмотреть. Что могу сказать? Это абсолютное позорище аниме-индустрии. Хуже аниме не существует. Самый настоящий третьесортный кал, понос, дрысня, говно, шлак, помоечное отребье и полное дерьмо высшей пробы.

Категорически никому не советую.
Ответы
Kokushibo🌙
Kokushibo🌙#
@трапи папи, кого ты там посмотрел если тайтл не вышел не далекий с пилой 10/10
Ки Мëн
Ки Мëн#
@трапи папи, @Satoko Leveling, не смотрите.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть