Комментарий #13520526

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, поехали оправдания:lol: Вечно кот в чём то виноватый, видимо кот сидит у тебя над ухом и шепчит, что писать:lol:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, с тобой спорить как биться головой об стену :tea2:
В этом ты кстати очень сильно на кринжа похож :!:
Кринжу не нравится, что я не считаю зеру говном, тебе же не нравится, что я не считаю зеру шедевром :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть