Комментарий #13520346

Кот-бегемот
@Бернхард Мюллеp,
резеро это гаремная дрысня для девственников ещё раз для непонятнливых
у тебя нету аргументов
Ответы
Бернхард Мюллеp
@Кот-бегемот, а у тебя нет мозгов, и чо?:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть