Комментарий #13520243

Бернхард Мюллеp
@Кот-бегемот, ты кланнад вообще не смотрел, заткнись и молчи понял?:ololo:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Бернхард Мюллеp, та я уж лучше 1 серию Дома 2 посмотрю, там хоть реальность, а не маняпефантазии
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть